Кабанов Сергей

Девушки, вы бы пошли замуж за богатого... кавказца? И что вы думаете о таких девушках?

Константин Ключкин

Я не зоофилка, чтоб с обезьянами якшаться.
А деньги у меня свои есть)))

Ан
Анна

Я о таких вещях не думаю .. мне жить хочется ..

Юрий

нет, не смогу полюбить разъяренного быка))

Андрей Захаров

Мало ли любовь какая) может они друг без друга жить не смогут, независимо есть деньги или нет)

Елена Вольман

Женщинам свойственно верить в сказки о всеобщем равенстве и братстве. На самом деле Островский описал такой союз в пьесе "Бесприданница" Кавказец жену зарежет на фоне ревности, или других недостатков воспитания; найдет за что, они нас и за людей-то не считают - женщин.. . Не в буквальном, так в переносном смысле!

Михаил Бурханов

Есть тут одна шлюха на Ответах, которая за деньги делает всё,но только она ещё не пришла.

Александр Тихомиров

нет. Жизнь в клетке мне не нужна. Пусть даже и в золотой клетке

Aльбина Герасимова

Нет. Что они ведут себя как проститутки