Яна Герасина

Как ВЫ думаете, с какой целью кто-то делает гадости кому-то? Неужели это возвышает в собственных глазах и делает лучше?

"лирическое отступление"...
Люди, оставайтесь Людьми! Не надо опускаться и пакостить ТУТ или ТАМ.. . Мир, который ВЫ творите вокруг себя становится частью ВАС.. . Если много пакостить, то в итоге можно оказаться в своей же рукотворной помойке.. . Берегите свои Души и Души тех, кто вас окружает, не обливайте их помоями.. . и.. . будьте ОБЪЕКТИВНЫМИ в оценках людей, действий и высказываний.. .
Печально наблюдать ТУТ тех, кто опускается до пакостничества и мелочности.. . и делает гадости другим ответчикам.. .

Stas Petrov

С себя надо всегда начинать, С СЕБЯ!!!

Елена Коннова

Все можно объяснить одним словом-ЗАВИСТЬ, а в простонародье жаба, и эта жаба передушила половину населения земли

Екатерина Максимова

Ир.. я я немного в курсе ситуации... и хочу сказать что никакой пакости всё же там не было... ОШИБКА.... и истерика
Нужно просто уметь различать настоящую подлость и гадость... от ошибки... легко оговорить человека... и очень нелегко потом извиниться... .
Так что будьте просто внимательны друг к другу...

Галина Соболева

Ириш, я не в курсе ситуации, но приблизительно догадываюсь О ЧЁМ речь... Думаю, что надо просто меньше обращать внимание на то, ЧТО говорится ЗДЕСЬ. Это зависит от человека... Мне ФИОЛЕТОВО кто и что обо мне думает, главное для меня то, как Я отношусь к человеку ОТСЮДА. Поэтому считаю-не надо истерить лишний раз, а просто пообщаться в личке с тем человеком, который ЯКОБЫ обидел... И в большинстве случаев всё разрешится... Мы заходим сюда для позитива. Остальное-ВНЕ ВСЕХ должно происходить... Между ДВУМЯ. Именно так себя и стараюсь вести себя здесь вот уже пятый год... Поэтому и "врагов" тут нет.

Marija Kartal

Не зли других и сам не злись. Мы только гости в этом мире. И если что не так - смирись! Будь поумнее - улыбнись, ведь в мире все закономерно: зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.. .

******************

...Душа должна Души коснуться.... И от касанья – задрожать.... Ожить, оттаять, встрепенуться.... Тиски свои на миг разжать.... Понять устойчивость к пожару.... На ощупь. Ширь и глубину.... Как пальцы, взявшие гитару.... С опаской трогают струну.... Душа с Душой должны сливаться.... В один аккорд, в единый стон.... Не прекращая изумляться.... Что можно просто. В унисон.... Душа должна другую Душу.... Понять мгновенно и принять.... И научиться молча слушать.... Или, точнее, осязать.... Тогда Восьмое чудо света!.

Дмитрий С.

Молодец--Ируша,
так их по морде!
Целуем тебя!

Евгений Почкалин

Я так поняла сейчас, что когда кто-то нажимает на "пожаловаться", то вопрос удаляют не разобравшись.. . Станный проект и правила (((
Значит получается только кляузникам и верят.. . Нет защищенности (
Сложно понять, Апельсика, зачем создается эта интрига? А мотивация поступков этих людей тем более непонятна.

Анастасия Власова

отвечу из реальной жизни, со мной все случилось и не знаю до каких пор будет продолжаться. моя соседка, которая живет этажом выше, я на 1-м, она на 2-м. 10 лет почти, как она переехала. и с тех пор не дает мне спокойно жить. и мотив у нее один - сделать так, что бы я потеряла терпение и на нервной почве её ударила или еще что-то. и она тут же сдаст меня полиции и после будет кормиться за мой счет. она просто не может жить по другому. должна все время делать гадости. это из жизни реальной, а в ответах, пакостить это вообще из ряда вон выходящее. просто вопрос без ответа - а для чего это делается? я лично не понимаю. не моя это стихия.

Ната Графичева

желчи много))

Александр Черагин

Если человек тебе нагадил надо же восстановить справедливость. Есть, конечно, и те, кто возвышается за счет других, но это уже клиника

Алла Сёмина

ну естли напоменать люди будут задумыватся))) привет Апельсинка))

Пирахмаев Али

Это энергетические вампиры
Наши нервы и плохое настроение-их пища !
Я таких игнорирую, чем больше на них реагируешь, тем радостнее и подлее они становятся !

Ал
Алла

... monkey business)))...
...to cook someone's goose ? ((...

Li
Lidia

Гадости делать плохо. Но иногда нужно, в ответ на чью то гадость. Понятно же из -за чего может быть. В основном идёт зависть. Хотя у всех людей разная причина. Принципиально считаю, что если кому то, что то не нравится, надо говорить прямо, а не испытывать всех. И что посеешь, то пожнёшь. Посеешь ветер, а вот пожать можно потом бурю.

Эдуард Петров

Бесперспективняк
щас у них крылья отрастут.... а после снова поотпадают
впрочем, не вас мне учить

Сергей Рожнов

Все просто-им НЕ повезло.. .
А МЫ-МЫ обрели ЛЮДЕЙ среди зверей и тварей.. .
Мы-вместе... и другим нас всех не переСЧесТь....