Катя Соловова

А слово "Богиня" хороший комплимент для девушки!???

Taiger Vid

Для близкой девушки, а то потом не допрыгнешь....

Лилия Романцева

-Ты как свою жену называешь, когда вы ссоритесь?
-Зайкой.
-Так это же ласковое прозвище.
-Моя жена - зоолог и она знает, что в голодный год зайцы своим дерьмом питаются. И её это очень злит.

Екатерина Петриченко

нет. Лучше сочетания слов "единственная" и "неповторимая" Девушки страшно не любят когда их с кем то сравнивают и очень любят когда их называют единственными, уникальными, что второй такой нету, что она НОМЕР один в этом мире, все остальные уродины!

Лена

нет не хороший как заработает этот комплимент тогда да сейчас нет!

Тетя Софа

мне бы не понравилось

Алексей Бойко

тривиальный и приметивный он какой-то

Маша Кондукторова

ну, если только после секса, и то в редких случаях))