Толян

Помогите найти девушку из одессы!!!!

Люди из Одессы кто может знает такую Елена В. !
Этим летом в Турции город Кемер отдыхал с друзьями познакомился там с девушкой из Одессы очень хорошо с ней общались по прилету в Москву потерял все контакты с ней зовут Елена работает преподавателем английского языка в одном из ВУЗОВ города Одессы. Черные волосы среднего роста в белых шортиках и черной майке. Отдыхала с сестрой Настей 2 классные девчонки подвижные танцевали каждый вечер на диско !!!
В общем кто чем может помогите найти её контакты !

Забыл использует контактные линзы так как хромает зрение !

Игорь Папко

Видел я её вчера около своего дома. По описанию она; белые шорты и в чёрная майка. Найди её скорей, на улице уже октябрь...