Алексей Карпов

Какое имя мне нравится? Я сама незнаю мне много имен нравиться

Екатерина Виноградова

Мне вот православные имена больше нравятся! Например - Ольга, Елена, Ксения (Оксана) , Мария, Алексий, Владимир, Сергий, Антонина, Татьяна, Анна, Нина, Фотиния (Светлана) , Артемий, Дмитрий, Тихон, Николай, Михаил, Василий, Евгений, Евгения, Иван, Анатолий, Людмила, Елизавета, Екатерина.
Ну и иностранные нравятся - Майкл, Джина (Вирджиния) , Дик (Ричард) , Мэри, Джейн, Маргарет, Люси, Дэрил, Томас, Джонни, Сэм (Сэмюэль) , Эсмеральда, Джоди, Эрик, Труди, Сюзанна.

Румия

Ну да, пикник. Может свое имя?

El
Elgo

Ира. Моё не нравится.

Н*
Надежда *

Мне нравятся имена : Виталия, Регина, Аделина, ну и Полина)