Ан
Анютка

КАк отличить свинину от говядины, обе замороженные (( свинину то я умею готовить а вот с говядиной как не в ладах (

Анечка Предель

Говядина как правило темнее. Темно-красная.
Свинка-более светлая, ближе к розовому.
И жирку на ней больше. На 5 мин. оставь в тепле, сразу понятно бу.

Ольга Бондаренко

нууууу, не знаю, цвет у мяса разный по-моему.

Ася Калимуллина

говядина темнее

Юрий Крючков

свинина-алого цвета, слегка белёсая. А говядина красная.

Katrina

На свинине больше жира чем на говядине и она светлее по цвету, розоватая (если свежая конечно).

Алексей Бученков

свинина всегда светлее

Сергей Гукин

говядину вари подольше, остудишь можно порезать залить майонезом или салат

Ирина Ларина

говядина вкуснее

Евгений Максименко

Абсолютно нет разницы, из какого мяса готовить

Оксана Бажанова

Говядина темнее. и вообще свинина вкуснее, говядина жестковата. (но полезна, на любителя)
я говядинку люблю 🙂