Андрей Коловержин

из чего ещё можно приготовить шашлык? (курица баранина свинина уже была)

Павел Усачев

Овощи.... а знакомый егерь рассказывал, что самый вкусный шашлык он ел из львятины. 🙂

Natasha Malceva

из кролика!
ну или из рыжика)
из кота еще можно)
из собаки)

Милька Я

Из индейки вкусный... .
2 кг мяса, 2 луковицы, сок из 2-х лимонов, соль, перец по вкусу. )

Александр Гагарин

осетрина, сёмга!!!! вкуснятина!!!

Dilshod Abdumanopov

Шампиньоны на решетке очень вкусные получаются и готовятся быстро.
От грибов нужно отделить ножки, шляпки выложить на решетку и положить по маленькой щепотке соли в каждую из них.
По мере нагревания грибы будут наполняться соком. Пекутся 5-7 минут.

Тарасенко Наталья

так шашлык и мявкнуть не успеет....

Диана Лаврова

Из говядины, овощей, рыбы ( сёмга, форель, скумбрия) . :-)))

Таня

из овощей
из грибов
из индейки
из кролика
из рыбы
из говядины
из креветок
из куриных желудочков

Сергей

kревети, овощи баклажаны цукини перец болгар. шампиньены томаты

Ирина Дроздова

мне нравится шашлык из леща в майонезе с приправами, скумбрия конечно то же вкусна
но я предпочитаю нашу рыбку заморской.

Тарас Никандров

осетрина, говядина....

Анна Броскина

Овощной шашлык - прекрасный гарнир к шашлыку мясному. По нескольку щтук баклажан, болг. перцев, помидор прожарить на углях, снять обгоревшую кожицу, в кастрюльке размешать. Можно добавить немного слив. масла, зелень. Стейки из лосося на решетке - очень вкусно. Да и вообще - побольше фантазии и на углях много чего можно вкусно приготовить.

Зилола Туйчиева

Рыба, мидии, крольчатина=)

Ангел Ангелочек

из любого мяса

Ирина Панина

из рыбы, баклажанов+помидоров+болг перца! М-м-м

Алексей Коленков

Из рыбы, морепродуктов, овощей.