Екатeрина Иванова

не подскажите при какой температуре нужно тушить сердце в сметане.. . а то в рецепте не написано

..а то в рецепте не написано

Виолетта Массова

Адриан, сердце нужно готовить на сильном огне не менее 1 часа. Только воды не забудь добавить, а когда будет готово, добавь сметаны и потуши ещё немного.

Елена Родина

на среднем огне

Аида Турсуналиева

на среднем огне, так как если на слабом то будет долго тушиться, а на сильном может подгореть!
но если слишком сильно жарит на среднем, то лучше еще убавить огонь.

Наталья Игумнова

на среднем огне тушити, если видите что пригорает уменшите

Лена Мишукова

на маленьком огне, а лучше в духовке