Алексей Беляков

Я избранный. Но почему мне не сказали имя Бога которому я буду служить?

Я ек курю. идиоты.

Андрей. Дряхлов

ты обкурился

Al
Alex

Посвящения еще не дошли...

Оксана Бых

это в какой игре? может глюк какой-нибудь. . а другим говорили, когда они становились избранними?

Khatuna Khalvashi

Ну не думали же, что ты такой весь избранный - и вдруг можешь оказаться таким тупым.

Оксана Бочарова

Будешь служить Ану... это бог такой есть (был)... будешь его марионеткой, призывать людей под добрыми предлогами, а на самом деле из них будут биотопливо делать... ну и прочие страшные вещи, как в игре Prey