Елена

Атэисты! Что же вы оскорбляете православие, христианство и другие религии. Они же вас с дерьмом не смешивают...

Виталий Широков

А вот не надо всех под одну гребенку.

это не ОСКОРБЛЕНИЕ ? http://www.youtube.com/watch?v=23hFCgefZGU

Ирина Сабирова

"православие, христианство и другие религии" - это сильно, это в мемориз.
Вот за такое я и люблю РВ!..

Мээрим Сегизекова

ОПК в школах.. это что по вашему?

Ма
Мауфия

Православные сами обожают везде шнырять чтобы оскорбиться, никто их не заставляет

Егор Лыткин

Да. да. И ещё верующих в великого бога Деньги от религии Экономика.

Оксана Залецкая

милый вы наш банщик, вы сами ее смешиваете с дерьмом, своим мировоззрением глупым (

Святослав Астахов

Не обобщайте на счёт все религии и атеистов тоже.

Munira

Так вы, как предки хотите в лаптях и навозе. Мы вам глаза раскрываем. Баре не христианами были.

Aza Yuldashev

Заметно как не смешивают.. . Кто как все-молодцы, кто имеет свое мнение-в ад!

Лёня Быченков

очередной провокатор всплыл судя по названию прямиком из бани и судя по аватарке с опилками вместо мозгов 🙂
вот что за бред?
атеисты оскорбляют православие.. . так, если что, православие - это ведическое мировоззрение, представляющее собой атеизм.
то, что христоши присвоили себе название сменив его с правоверного (ортодоксального) - чести им, мягко говоря, не делает.
касательно христианства - зачем оскорблять то, что само на себя оскорбляется? я одному христанутому отрывок из библии прислал, а он обиделся.. .
Вы там все такие?