Сергей Бар

Может ли пиво полезным и в каких пропорциях, а то я очень люблю пиво! ))) Или пиво как и прочий алкоголь это яд?

Юлия Меркулова

"Вскрытие покажет! " - любила говорить моя мать паталогоанатом.

ОК
Олег Коробов

пиво это витамин Д да и пианые дрозжи полезны стакан в неделю самое то! Но если хочешь сиськи 5 размера и пузо то пей каждый день и ты придешь к успеху

Елена К

А где в России вы видели пиво? То пойло что делают пивоваренные компании у нас, с добавлением спирта и прочими ускорителями процесса брожения - пользы не принесет.

Танечка Волошко

пиво по выходным- это уже алкоголизмом попахивает!!!! если уж для пользы, то дрожжи

Jh

Мужчинам сиськи не идут)) ) Так что выбор за вами)

Ли
Лидия

пиво полезно для организма но необходимо знать меру (при превышении нормы получится толстожопое обрюзгшее существо)
мужчины - не более 0,5-0,7л. в день
женщины- не более 0,3-0,5л в день
и не надо думать что если я не пил в будни то я могу столько выпить за выходные

Виктория Лебедева

Во-первых можно пить безалкогольное.
Во-вторых, немецкие врачи точно посчитали безопасную и полезную норму обычного пива: 1 литр в день. Главные полезности: восполнение дефицита фолиевой кислоты и профилактика простатита и поддержание потенциии до глубокой старости у мужчин. И масса мелких.