Дианова Ольга

можно ли есть хлеб с маслом на ночь?

Лёха Гайван

Как вкусно будет намазать свежий хрустящий хлеб сливочным (какое классное название - "сливочное") маслом.. . Ммм.. . Вкуснятина....

Светлана

Есть можно всё и когда угодно

Наташа Метельская

если очень хочется, то можно

Василий Пугачёв

Мне - можно, а Вам - нет ))))

Оксана

Если хотите откормить большуууую попу-можно, почему бы и нет:)

Kirk Masaloff

конечно, можно, почему бы и нет

Ан
Аня

Не отказывайте себе не в чем. Чтобы завтра не жалеть не о чем.

Александр Макаров

если хотите завтра получить приличную прибавку в весе кушайте, и если у вас нету с этим проблем кушайте.
ещё сырочка сверху, ммм вообще объеденье.
только лучше с чаем ещё тогда сладеньким 🙂

Александр Сергеевич

мне можно, а тебе не знаю

Николай Кадушкин

От этого не умрёшь, но если так делать постоянно - посадишь себе обмен веществ, это я тебе точно говорю.
Да и вообще после такой жирной и плотной еды ты можешь проснутся вся в прыщах (гнойниках то-бишь) , а потом выдавливай их всё утро.. .
Но если голодна - ешь, голодным засыпать ещё хуже.

Руслан Янгибаев

Если следишь за фигурой то на ночь жирные продукты вообще лучше не есть.

Анастасия Колупанова

можно, если не боитесь поправится.)))))))))

Ekaterina Puryasova

Можно, только масло

Дмитрий Соседко

А я ем! И до сих пор жива и здорова.

Ума Магомедова

1 кусочек конечно можно.. еще вкуснее сверху помазать вареньем и чаевничать (но уже без сахара)..