Марина Печинога

Оптовые закупки кондитерской продукции

Хочу открыть кондитерский отдел, с документами разобрался а вот по поводу закупок проблема. Кто покупал скажите, в каких минимальных объемах обычно оптом продают конфеты на развес и в коробках, и какой такой дистербьютерский или диллерский контракт надо заключать и зачем он нужен?

Игорь Овчаренко

Минимальный объем зависит от дистрибьютора. Часто минимальный объем в виде коробки. А договор нужен чтобы они Вам делали поставки на постоянной основе и были уверены, что при поставке товара гарантировано получат оплату. Такие типовые вопросы подробно обсуждаются на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля" - найдете через яндекс.