Зинаида Новикова

сестра делает сырники без дрожжжей. не верно это ?

а делал один повар так .молоко мука .ещё могет чё (яйца) и дрожжжи. потом жарил.

Руслан Акбулатов

Дрожжи там и не нужны, я тоже без них сырники делаю.

Марина Вдовина

Впервые слышу о сырниках с дрожжами

Катя Васильева

Первый раз слышу, чтобы в сырники клали дрожжи, они там не нужны.

Наташа Колесникова

Сырники не оладьи. Дрожжи не нужны.

Сергей Кошелев

Их всегда делают без дрожжей.

Серега Хасанов

я никогда не кладу дрожжи, даже не представляю вкус ДРОЖЖЕВЫХ сырников)

Иван К

если молоко, мука, яйца и дрожжи - это оладьи. Сырники из творога, муки и яйца делаются

Владимир Евченко

Я тодже всегда делаю без дрожжей. Но, то о чем вы написали это оладьи, а сырники - из творога.

Новикова Татьяна

в сырники не молоко не дрожжи не ложим-манка и творог с яйцами, сода, соль, сахар. ванилин.

Оля Дембицкая

классический рецепт-это творог, яйца, сахар, соль и мука. Никакого молока с дрожжами, это уже фантазии на тему 🙂

Антошка Макоткин

Оо я тоже... а зачем там дрожжи? 🙂

Жахонгир Сафаров

а мы кладём туда приправу для курицы и для засолки помидоров

Владимир Пронин

И я без дрожжей. Творог, немного муки, яйца, сахар, чуть соли, ванилин и вперед)

Витя Мантиков

Я никогда не кладу дрожжи в сырники!

Nikosgr Ang

Дрожжи тут лишние. достаточно положить соду. Да и молоко причём тут?
Молоко дрожжи яйца.. . пироги получаются.

Виолетта Барбашина

зачем дрожжи я всегда делаю без них

Александр Кметь

Сырники делают без дрожжей.

Анна

Дрожжи-то зачем! Конечно без дрожжей.

Иван Веряскин

можно из без дрожжей

Яна

сырники делают без дрожжей.

Наталия Палто

В сырники добавляют соду, но не дрожжи

Юлия Котельникова

без дрожжей можно. а вот без яичек нет - другое блюдо получится

Анастасия Капусняк

Сырники вроде бы никогда не делаются с дрожжами. Там наверное был особый повар :)).