Malina Ilyinskaya

Раньше огурцов соли деревяной посуде сейчас в стекляной Ответе те кто пробивал вкус от посуды меняетсья или нет

Jamshed Hamzaev

И не просто в деревянной: в дубовой бочке!
Вкус совершенно другой - гораздо приятнее! Травки чувствуются особенно остро!
А эти скороспелые огурцы в целлофане без воды.... не то....
Засолка в целлофане без воды - это самый современный новомодный рецепт, который я не очень люблю. Хотя конечно очень быстро и вообще ни какая ёмкость не нужна, но .. не мое....

Дмитрий Максимов

Если знать секрет хорошего засола, то никогда вкус не отличить, всегда будут отменными!

Виктория

Я не вижу никакой разницы, в стекле мариную, а в пластиковых бидончиках солю. , был бочонок, мне в нем не понравилось. А раньше тары другой не было, глиняная утварь стоила недешево, а про стекло вообще молчу, только очень богатые долгое время могли позволить себе посуду и стекла из стекла, а вы про банки. До появления картошки и пареная репа была вкуснятиной (пробовала, гадость редкостная) , да и на телегах разъезжали

Лана Сепик

Да, меняется.

Фёдор Корнейчук

А сейчас уже и без воды солят.

Тигран Пртавян

мне кажется что да потому что от дерева идет какой то вкус ну в как хотите но мне больше нравится когда из деревянной посуды есть и потом как то так необычно это тоже помогает тому что вкус будет более ярким

Жа
Жанна

Почти одинаковый вкус, я не вижу разницы.
Я делаю ОГУРЦЫ СОЛЕНЫЕ БОЧКОВЫЕ в стеклянных банках.

Алёна Маринина

Я не ощутила разницы, моя бабушка живёт в селе и солит в бочках огурцы, капусту и помидоры для себя, а огурцы в банках, консервированные холодным способом, раздаёт родственникам.