Евгений

В банке отказываются выдавать деньги!

В банке отказываются выдавать деньги т. к. 16 сентября мне было 25 лет, а фото не поменяна! На сколько мне известно у меня есть месяц на пользование паспортом со старой фото. В каком законе это прописано и куда обращаться, если еще раз откажутся выдавать наличку.

Пока буду судиться, уже фото поменяю, а деньги снять нужно в течении нескольких дней.

Ad
Adiya

это в Украине что ли такие законы? Потому что В России паспорт меняют в 20, а потом в 45 лет

Анастасия Пластинина

Если есть договор с банком - в суд. Только сначала известите устно об этом банк.

Евгений Очагов

в прокуратуру, паспорт еще действителен, но выдать обязаны даже по справке заменяющей паспорт, не то что по просроченному паспорту.

Оксана Фокина

Банкомат паспорт не просит

Настена

в суд.