Екатерина Степовая

Алгоритм ввода первички в 1с!

Напишите, пожалуйста, обстоятельно. От "включаем программу 1с версия 7 УСН", куда идем, что нажимаем. Для совсем новичков, в общем. Куда акт вбить, куда счет-фактуру.

Зоя Крупина

Уважаемая, Юля, купите себе книжку 1С для чайников.... там все написано.... а вот так преподать вам курс работы в 1С, не выйдет, так как много можно не учесть... .

Елена Валерьевна

можно на ю тубе посмотреть обучающие ролики

Света Дедкова

Самый первый раз документ "Ввод начальных остатков", в дальнейшем это "Поступление товаров и услуг"