Сергей Пынзару

Какие продукты посоветуете кормящей матери?

Евгений Пяткин

А сколько малышу уже??. .
ну ладно. . независимо от возраста посоветую вам:
салат латук и шпинат,
сыр нормальной или пониженной жирности;
ржаные диетические сухарики;
творог пониженной жирности;
свежие или замороженные фрукты/ягоды;
фруктовый салат, заправленный йогуртом;
яйца сваренные вкрутую;
молочные коктейли с добавлением фруктов;
сырые или отварные овощи,
следует потреблять как можно больше овощей и фруктов ( свежих, замороженных, сушеных, консервированных или в виде сока ). Отдавайте предпочтение свекле, моркови, картофелю, яблокам, грушам. Некоторые овощи и фрукты следует вводить в рацион очень аккуратно, так как они могут вызвать повышенное газообразование у ребенка. К таковым относятся: капуста, горох, виноград, редис, огурцы, кабачки, баклажаны.
ну и мясо, желательно курица, кроль или говядина

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Я ела всё, сперва понемногу, смотрела на реакцию малыша, а потом уже ела как всегда, не злоупотребляла острым, чесноком, специями.

Просто Лёлечка

супы каши все нейтральное много питья чая кефира печеные яблоки печеная тыква творог сор сметаной и черносливом - финики

Никита Илюшенко

Кормящей матери следует обсуждать такие вопросы с врачом, который знает её анамнез, общее состояние организма, аллергии, есть ли дефицит каких-либо веществ в организмах матери и ребёнка

@ Добрая Настя @

Мне старая доктор советовала Бульен с курицей и лапшой. И за час перед кормлением кружку чая с молоком.

Владимир Фролов

после 3 мес малыша - я замечала что с мяса грудное молоко для малыша было посытнее.

Иван Дементьев

без аллергенов и продуктов вызывающие газы у ребенка (капуста, яблоки) . я ела молочную лапшу, все виды круп, мясо тушеное, курицу отварную, рыбу.