Валерия

Кому из вас, как и мне, нравится слушать "вражьи голоса" типа: "Эхо Москвы" и "Радио Свобода"?

Анечка Сабурова

Да на сайт "радио Свобода" захаживаю, врагов надо изучать.

Анютка

Радио "Эхо Москвы" - мое любимое радио. А кто из ведущих Вам нравится?

На
Наталья

Я слушаю Йеху Маццы ежедневно.

Олег Юрченко

Мне 🙂 Правда, Свободу давно не слушал. Всё Эхо трындит.

Ol
Oleg

Эхо слушаю периодически, в машине. У мужа всегда это радио в машине говорит. Его любимое.

Александр Череп

давно ли пропутинское "Эхо Москвы" вражьим голосом стало?

Виктория Сорокина

где ж ты свободу слушаешь???. они уже вне эфира...))))) ) ...смотри лучше порнушку))))))))))))))))))

Jun

Глупому жиду нужна обязательно пропаганда ненависти к России.
Иначе как эту тварь поднять на борьбу за интересы Сиона

Людмила Булкина

Вражьи для кого? Для Правящей кучки "Членов Форбс"?

Олег Павловский

Постоянно там " пасусь")) Очень нравится их метод подсчета количества митингующих))

Marija Kartal

Не факт, что они вражьи. Но Эхо Москвы я слушаю. Достаточно часто бывает интересно. Особенно, когда Руслан Аушев бывает гостем какой-нибудь программы.