Юрий Якушев

как закрыть тёртую морковку под закаточную крышку. пожалуйсто очень надо большое спасибо

Кравченко

сначала в банку налейте кипящей воды для прогрева моркови и банки, станет вода теплой сливайте и маринадом заливайте как на огурцы.

Оксана Лебедева

ПОтушить морковь с луком. И эту икру горячей разложить по банкам и закатать крышками