Дарья Куликова

можно ли кроликам чистить зубки зубной пастой???

Татьяна Мурашова

НЕЛЬЗЯ!!!! Это что это за нововведение такое? ! Кроликам, чтобы они могли стачивать и чистить резцы, надо давать сухари, минеральные камни, твердые зерновые лакомства, толстые ветки березы, вишни, яблони, сливы, смородины черной и красной, диаметр веток должен быть не мнее 2-3 см. Зубной пастой невздумай чистить ему зубы - это не человек.

Анар Аскеров

думаю что нет

Андрей Лушников

мелом толчёным или зубным порошком

Денис Шапаров

пастой нельзя!

Ксения Сергеевна

при всей моей ненависти к зайцеподобным, встану на защиту крола.
Девочка, возьми куклу и чисти зубы пастой ей, НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НАД ЖИВОТНЫМ

Анна Груздева

надо у вет. врача спросить чем можно сколько раз и как

знаю точно - что собакам можно лимонной кислотой чуть (пара зерен лимонной кислоты) разбавленой в воде протирать зубки чтоб не пахло изо рта - но это для кошек и собак - а также есть палочки для чистки полости рта - но опять таки это для собак.
не знаю пойдет ли это для кроликов - лучше узнать об этом у вет. врача или на сайте по разведению кроликов.

Натали

нет конечно

Нина Котахова

попку недодумались подтирать?