Ульяна Ульяна

Народ помогите. Мой паук голиаф замотал моег попугая (волнистый) в паутины и повесил на потолок. Достать никак. чо делать

Юлин я серьёзно народ. Он уже в него челюсти хочет вонзить а меня не пускает. Ппопугай верещит и плавится!

Владимир Столяров

купить нового попугая, а также грохнуть паука, потому что следующим могут подвесить к потолку Вас...

Евгений Рубцов

Чё, делать? Прекращай травку курить!

Алексей Свет-Ясный

Не дурите народ. )))Паук-голиаф (из птицеедов) или Терафоза Блонда (Theraphosa blondi)) не пользуется при охоте паутинным "арканом", он охотится из засады. Самка выстилает вход в нору и внутреннюю поверхность паутиной, но не пользуется ловчей паутиной.
Птицеед не питается птицами. Ну, если только в очень редких случаях, когда ему на пути попадется выпавший из гнезда птенец. Свое название паук получил благодаря немецкому энтомологу и художнице Марии Сибилле Мериан, которая первая сделала его зарисовки. На них паук поедает маленькую птичку колибри. Вот отсюда и закрепилось за ним название «птицееда» .

И вот такое "милое" ))) животное (да, пауки-животные, кроме млекопитающих к животным относится множество других живых существ) не пускает вас к попугаю.)) )

Дмитрий

Не кури больше дрянь, она рушит твой мозг..

Ир
Ирина

Для начала я заскриню этот вопрос
1 Дотянись шваброй или чем нибудь
2 поставь стул на стол и встань на стол
дальше 2 варианта, зависящие от твоего успеха
1 - радуйся
2 - скорби

Виктория Бирюкова

класс... скинь фотку?

ДА
Дарья Алексеева

ОГО у Вас грязь в квартире, такого паука отростили, что попугая замотал. Следующие Вы. Он идет за Вами, он Вами грезит, Он Вас ждет

Елена Родионова

писать сказки) и в издании печататься)

Татьяна

Попробуй дать взятку

Ма
Мауфия

ждать пока переварится.
И павукана ёбни, иначе и тебя замотает

Алексей Сомов

скинь шваброй, и паука шваброй побей.

=M
=Zmn=- Myxamor

1 встань на стул и шваброй скинь кокон
2 размотай птичку
3 радуйся
4 а и отдай паука в зоу магазин

Ан
Андрей

Убей паука и достань птичку.

Николай Кадушкин

Способ борьбы с крупными агрессивными пауками описан у Дж. Р. Р. Толкина. Воткните в пол под пауком нож, остриём вверх, и заманите на него паука. Отпраздновав победу, не забудьте сказать НЕТ наркотикам и троллингу.