Вя
Вячеслав

Помогите назвать собаку

Эстонская гончая (Биггль), с дворняжкой, но больше от породистые. Сверху черный, снизу белый, мальчик, рыжие брови, белые концы лап, кончик хвоста и малюсенькое пятнышко на спинке. Не Дружок но и не какой нибудь Аристократ. Заранее спасибо!

Роберт Роберто

Назови Ашотом)

Серега Храмов

Тод, Баско, Рикки, Ронси

Ahmed

Эстонская гончая.. . словосочетание то какое! А вообще, если благородных кровей Маркиз, Лордик.. . что нить типа того, титул какой нить

Alexandr Biryukov

Назови Биггль

L8
Lakezz 888

Себастьян)))

Алексей Булыгин

назовите эстонским именем Гуннар, Нильс, Оскар, Харди, Хельмут

Виктория Бойкова

Рамшан, Джумшут, Константин))))

Татьянка Сократова

назови его Блейд.

Петр Осипов

лучше бы конечно фотки сюда кинули своего питомца, а таак ну вот например :

РОЛАНД