Андрей Лакомов

Почему люди пропадают с форумов?

довольно часто встречается такое- последнее сообщение датируется двухлетней или трёхлетней давностью и всё....и больше они никогда не возвращаются.. . и вроде раньше всё их так там на форуме интересовало, писали с такой живостью и увлечением...

Vadim

За это время количество форумов увеличилось в геометрической прогрессии. Количество превышает потребность в них. Выживают сильнейшие.
Это естественный процесс отмирания (не пользователей, а сайтов)) )
Более интересные и качественные отвлекают на себя активных пользователей.

Ден Дениска

слишком много знают

Шеличь Виталий

У них появляется настоящая жизнь

Дмитрий Евгеньевич

Их похищают инопланетяне или агенты ЦРУ.

Светлана Неврова

банально надоедает

Аркадий Шпагин

их отстреливают..

Вячеслав Андреев

Они, как и рыба, находят, где глубже.

Алексей Михайлов

клавиатура выходит из строя

Мария Саркисян

Видимо становится не интересно на форумах, где плодят круглосуточных пучкинских троллей, а всё что не совпадает с их мнением удаляют и банят... Что там делать на таких кформуах? Пусть сами с собой там и разговаривают..)))

Надежда Тарасова

Находят другой форум; или уходят в мир иной, а родственники мир не удаляют.