ОК
Олег Карпенко

Гандапура, что за растение? Есть ли название на русском языке этого же растения?

Мaрия Румянцeвa

Gandapura (Gaultheria fragrantissima, Гандапура)

Используемая часть: дистиллированное масло листьев. используется при лечении:
Ткани: кровь, мышцы
Системы: пищеварения, кровообращения
Действие: ветрогонное, антисептическое, стимулирующее
Показания: радикулит, невралгия, ревматизм
Основной компонент масла - метилсалицилат. Масло представляет собой стимулирующее, ветрогонное и антисептическое средство. Его применяют наружно в виде линимента или мази при ревматизме, ишиасе и невралгии.
Входит в состав: Pain Balm, Warming massage oil, Rumalaya gel