Вадик Павленко

какие растения любят тень и растут под деревьями

Даниил Ревякин

мой любимый лекарь- окопник \ болотное \ тожелюбит между деревьями расти в полутени .
аконит-борец высокий . очиток-скрипун может в полутени расти .колокольчики разные .володушкаи норичник . много их любящих полутень .

Заля Казиева

папоротник, хоста

Игорь

Ландыш, купена, майник, барвинок, хосты, дицентра, папоротники, бадан, подснежники и пролески, ветреницы дубравная и лютичная, морозник, гейхера, зеленчук...