Зарина Шевцова

рыбки отложили икру что с ней делать? я это обноружил сёдня с утра рыбок в аквариуме 4 2 сомика и 2 каметы и 2 улитки

Степан Жидик

ты уверен что это не кладка улиток?.. если все таки икра рыб, то необходимо отсадить в отдельную емкость и следить за температурой воды, необходимую температуру можно посмотреть в интернете исходя из вида рыб) Но это все если рыбки вам нужны если же нет то просто выловите икру и дело с концом

Артур Исаков

улитки сожрут

Dear

на хлеб намажь и посоли, вкуснятина

Олег Урилов

Может это улитки отложили икру. рыбки должны охранять кладку.

Евгения Данилина

Сомики не охраняют ничего. Доказано мной) ) улитки сожрут. Так что пересаживать надо. Правда ели она на стекле то не пересадишь.

Александр Лобастов

Скорее всего сомы. Ничего не сделать-скушают.

Женя

Отсадить икру или рыб в отдельний аквариум

Екатерина

ниче не делать у них своя атмосфера

Света Ерёмина

Скорее всего, сомики. Если у вас коридорасы, то икра на стекле или листе растения. Оторвать лист с икрой, если на стекле - осторожненько снять бритвой и положить в глубокую тарелку с водой. Мальков кормить резанным трубочником.