Иван

подскажите пожалуйста, какие документы нужны для вывоза щенка Москва-Таллинн (Эстония) ? Как вся процедура проходит?

подскажите пожалуйста, какие документы нужны для вывоза щенка Москва-Таллинн (Эстония) ? Как вся процедура проходит, если везти самолетом?

Марина Зарубина

самое главное что бы были сделаны все прививки, надо взять справку из вет. клиники.