Св
Светлана

Что возможно между этими людьми? Детишки бы у нас красивые бы получились :)фото внутри

Дарья 16.04.93 Антон 18.04.90

Валерия Аникеева

Дашенька, детишек завести, конечно, любая женщина мечтает. Но ей ещё хочется и семьи и любящего мужа. Если у вас хватит женской мудрости понять, что перед вами- полная " копия" вас и относиться к нему также, как к самой себе- могут получится прочные отношения. Главное – не тянуть одеяло на себя, признать за своей второй половинкой такое же право на лидерство Но с другой стороны вам будет в конце концов скучно друг с другом и вы тихо- мирно разойдетесь.