Екатерина
Екатерина

Что означает мой сон? Пожалуйста, помогите, мне понять, что это за фигня? ! продолжение!

дальше, последнее, что я помню, перед тем как проснуться, это слова мужа, моей сестры, он подошёл ко мне, к лестнице, и начал говорить, этому парню наверху, как заклинание, -От бензы, направо, лицом вниз.... от бензы направо, лицом вниз! С этими словами я и проснулась, в лютом недоумении, с этим ужасным чувством страха, который я не вижу, а только всегда чувствую во сне! Что это может быть за хрень?
Последствия страшных фильмов? Я раньше любила ужастики, но потом перестала их смотреть, нет, ни времени, ни желания, ахах, особенно теперь, после таких снов, хоть сама иди фильмы ужасов снимай!! !
Помогите, кого не очень напугала, поделитесь мнениями, что это может быть такое? Или мне к психоаналитику пора? Или в церковь сходить? Я не знаю....) )
Но думаю, может если я найду причину, то и сны мои такие прекратятся, с чердаками, лестницами, дверями, и невидимыми демонами!
Спасибо большое тем, кто не остался равнодушным!

ПТ
Павел Тюрькин

может вам просто успокоительное попить? ))))))

АМ
Андрей Мезенцев

а где начало? слово бенза (бездна) лестницы это восхождение эмоциональный подьём эзотерический опыт чердак или подвал (почти одно и тоже) место складирования страхов и всяческих разнообразных фобий -которые имеют обыкновение вылезать ночью-может вы неосозннаный медиум (как правило недалёкие люди с хорошо развитой интуицией и переизбытком энергии)

Похожие вопросы
Помогите пожалуйста понять сон
такой необычный сон, помогите понять к чему он, что означает?
Помогите понять, что означает сон.
Пожалуйста, помогите понять сон!
Что означает мой сон? пожалуйста, помогите мне понять, что со мной?!
Пожалуйста помогите понять сон!
Помогите понять сон пожалуйста.
Что означает этот сон? Я вообще ничего не поняла...
что означает этот сон??помогите понять кто может.
Помогите понять что означает сон, он длинный