Екатерина

Что означает мой сон? Пожалуйста, помогите, мне понять, что это за фигня? ! продолжение!

дальше, последнее, что я помню, перед тем как проснуться, это слова мужа, моей сестры, он подошёл ко мне, к лестнице, и начал говорить, этому парню наверху, как заклинание, -От бензы, направо, лицом вниз.... от бензы направо, лицом вниз! С этими словами я и проснулась, в лютом недоумении, с этим ужасным чувством страха, который я не вижу, а только всегда чувствую во сне! Что это может быть за хрень?
Последствия страшных фильмов? Я раньше любила ужастики, но потом перестала их смотреть, нет, ни времени, ни желания, ахах, особенно теперь, после таких снов, хоть сама иди фильмы ужасов снимай!! !
Помогите, кого не очень напугала, поделитесь мнениями, что это может быть такое? Или мне к психоаналитику пора? Или в церковь сходить? Я не знаю....) )
Но думаю, может если я найду причину, то и сны мои такие прекратятся, с чердаками, лестницами, дверями, и невидимыми демонами!
Спасибо большое тем, кто не остался равнодушным!

Павел Тюрькин

может вам просто успокоительное попить? ))))))

Андрей Мезенцев

а где начало? слово бенза (бездна) лестницы это восхождение эмоциональный подьём эзотерический опыт чердак или подвал (почти одно и тоже) место складирования страхов и всяческих разнообразных фобий -которые имеют обыкновение вылезать ночью-может вы неосозннаный медиум (как правило недалёкие люди с хорошо развитой интуицией и переизбытком энергии)