Анюта Леписа

Я уколола коту укол в ляшку над верхней косточковой правильно ли? Или надо внизу кости которая идет от таза?

Кость которая идет от таза куда колоть над ней или под ней если кот вообще худющий ?

Mirlan Koshokov

иглу нужно вводить в подкожное пространство, вкалывать в направлении подмышечной впадины, То есть шприц нужно вколоть в заднюю групп мышц бедра или плеча, Глубина укола должна составлять 2-3 см. Теперь посудите сами 🙂

Ев
Евгения

в ляжку самую широкую часть, но ниже таза, посередине этой части