Константин Загаров

Какие необычные семена прикупили для посева в 2013г? Стевию купила. 30 сортов астр уже..

Tanushka Skorokhodova

рано не покупаю, могут просроченные впарить, а насчёт шикарных пакетиков, это ещё бабушка надвое сказала, я в этом году купила такой шикарный амарант 3-х-цветный, такое фото красивое, не устояла, а он - хоть бы одна маковка взошла, столько семян - и ни одной....

Юрий Царенков

Да еще слишком рано. Новинки появятся только к новому году

Кокетка Кокетка

Пока ничего. По ходу купим, куда рваться. Везде семена продаются.

Яна Черемисина

Из необычного я 4 вида шикарных декоративных злаковых F1 невероятных расцветок и форм приобрела для клумбы, теперь с нетерпением жду февраля))

Альбина Макаренко

момордика, интересная штука только считаю бесполезная

1973-vadim-1

Все, я наигралась с новинками. И так мне хорошо. Хочу только картошку из семян вырастить и землянику. А цветов и так множество есть. ХВАТИТ!!!

Марина Некрасова

Поеду за семенами в октябре. Народу будет мало-все луковичные раскупят. У стелажей будет тихо-полюбуюсь, почитаю. Наберу кучу, потом половину отложу...

Андрей

Не спешите, особенно с астрами.

Кристина

петунии красивые

Сергей Колпаков

милая подскажи где стевию купила

Вячеслав Бабичев

а я накупила Эустома сортов 10 наверное

Женя Пестова

куча помидор и огурцов

Ваня Бахмутов

я не люблю однолетние сорта. мне нравятся октябринки и георгины бардовые и белые

Дашка Беляшина

Жду один сорт сельдерея (голландский) . Прошлогодних уже нет, а новых еще нет.
И еще ужасно захотелось посадить Эремурус, но пока не знаю, где его у нас во Львове купить. Не встречала ни разу.

Околя

Люпинов - всяких.