Сергей

как можно посадить кактус

Сергей Папуша

горочек подбирается не большой, под размер корней+слой дренажа. На дно горшка кладете дренаж заполняеете горшок на половину почвой, специальной для кактусов, размещаете на поверхности слоя корни, добавляете почву. 3 Дня не поливать, потом можно полить в поддон. Следующие поливы осуществлять 1 раз в 15 дней. Удобрения внести можно будет уже только с весны. Удачи.

Дмитрий Ладанов

заявление в ментовку и все

Сашенька

сам кактус оберни бумагой, чтоб не кололся.. .
и сажай в приготовленную смесь -досыпая с разных сторон...

Елена Фоминых

от растения до края не больше 1-2 см. . дренаж. земля для кактусов уголь!! для профилатики загнивания и насыщеня почвы кислородом. он не зацветет пока не заполнит всю новую землю корнями потому мал горшок немного больше предыдущего.