Ан
Анастасия

у меня карликовые пинчеры мальчик 4-7 мес и девочка 1 год мальчик съел не надутыйшарик что с ним будет?

Ксения Маклакова

улетит в космос

Менянезавут Самаприхожу

советуем отвезти к ветеренару, так как шарик может не переварится и не выйти из бедной собаченки, тогда возможно нарушение пищеварения и смерть собаченки.

Юрий Кокушонков

выйдет он через попу вместе с какашками

Татьяна И

дай бог, чтоб вышел, наблюдайте, если нет -бегом к ветеринару

Юр
Юрий

к ветеринару идите лучше.
может и переварится конечно или выйдет с какашками, а может и нет...

Ан
Аня

Подавайте пёсику льняное масло по чайной ложке за щеку (резиновой клизмой) хотя бы в течение суток и хорошо дать пол-капсулы бактисубтила для поддержания ЖКТ. Не сильно нагружайте: не прыгать, не бегать.
Если это случилось только что, лучше, конечно, в ветстанцию: дадут рвотное и, может, шарик выйдет.

Ел
Елена

Скорее всего просто выйдет.