Юлия Ворона

У кота течет изо рта

Ок
Оксана

Обследуй ротовую полость. Так бывает, когда между зубами застревает кусочек кости или чтото другое твердое, что мог грызть

Вадим Климов

забавный вопрос))

Ма
Мария

после наркоза может быть

Катюшка Devil:)

че течет, у какого кота ?

Марина Кочеткова

вам надо к ветеринару причины могут быть разные

Marina

До того как начало течь изо рта у кота, вы ему капли в рот от блох/глистов не давали? Если да, то может быть из-за этого

Александра Морозова

Возможно калицивирусная инфекция. Течет изо рта потому, что там образуются язвочки. Обратите внимание на глазки. Скорей всего гноятся. Идите к ветеринару. Если у кота низкий иммунитет, то сам он с болезнью не справится, нужно колоть антибиотики.

Яковлев Андрей

Вопросы из категории "уга-да-й-ка"! Все причудливей и причудливей! Мы должны догадаться от чего у него вдруг течет изо рта или напишите пояснение к своему несуразному вопросу?

Сергей Куликов

У меня с кошей тоже так было, как написал Сергей Л - была косточка между зубами, я пальцем - ногтем подцепила и удалила ...и все наладилось. Если это не косточка в зубах, то ОБЯЗАТЕЛЬНО - к доктору. Опасно это. И страдания для кисы, а ей помощь нужна

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Сергей! к ветеринару нужно свозить котика, не тяни, всякое может быть! Там врачи осмотрят и дадут заключение. Дай бог, ничего страшного и все будет норм! на Сталеваров очень хорошая ветеринарка, квалифицированные врачи, очередей не собирают, обслуживают вежливо, мне нравится и не так дорого! Советую! Если что, позвони, скажу где она находится.