Александра Заренкова

у каких домашних животных нет привязанности?

а у ужей есть привязанность?

Ольга Ковалева

У тараканов мадагаскарских (их же для дома разводят сейчас).

Zoka Mister

Моим кошкам по фиг, кто их кормит - главное, чтобы много и вовремя)))

Нюся Крючкова

У мышей и хомяков нет. Им всё равно, где они живут, лишь бы еда была.

Гаврила Навозный

у кроликов, рыбок. . ну короче у кого мозгов нету или почти нету..

Ми
Минин

У рыбок, самые глупые домашние животные)

Ванька

У рыбок, мелких грызунов, насекомых.

Анна Манжос

Рыбки, черепахи, лягухи.

Екатерина Шукаева

присоединяюсь ко всему выше изложенному, плюс еще черепашки

Аннет Максимова

все что ниже грызунов- не привязывается.

Константин Мостовой

У ужей не знаю. Но у меня парочка королевских питонов. Они четко различают своих и чужих, а меня знают особенно. Самочка ласкается как кошка. Что неудивительно, именно, я их всегда кормлю.

Геннадий Артёмов

Хомяки, насекомые (хотя мои тараканчики (экзотические, один мадагаскарский, второй американский гигантский) выбегают на мой зов и стараются залезть на руку), мыши, многие кошки (многие, но не все, некоторые и правда что-то такое имеют, но таких немного), змеи, рыбки, черепахи, ящерицы и пр.

Костя Точкин

у всех есть