Dorin

В терарреуме с мадагаскарским тараканов заводятся мошки. это нормально?

Сергей Демьянов

Это плохо. Данная мошка называется горбатка и как правило взрослым особям не страшна, но является смертельной для личинок.

Если честно, методов лечения этой дряни в кустарных условиях нет. И очень велика вероятность, что колония может погибнуть.

Можно попробовать снизить влажность, полностью заменить грунт (если есть) , на котором сидят. В общем провести капитальную уборку инсектария.

Г.
Герой .

это не хорошо. понизьте влажность и меньше сочных кормов .

Ольга Лифатова

конечно, это же потрясно . рад был помочь .

Наталия Честнова

Ну чтобы не скучно было, для компашки. Все норм