Михаил Князьков

Недавно купил кошачью мяту... (Смотрите пояснение)

Купил кошачью мяту (жидкость-спрей) , пшикаю на то место где должна быть кошка (то есть мне сказали, что если ты пшикнул им то кошка потянется в это место, но нифига) по прежнему идет в другую комнату... Может я как-то не так делаю это? Я пшикал на коврик и на диван... может нужно на твердую поверхность?

Лена Федулова

Валерианкой по брызгай....

Лена Шмакова

это честное слово все ерунда мята палочки просто так для выкачки денег не работают эти препараты а чтобы не было колтунов надо регулярно расчесывать животное обычной щеткой для кошек Если колтуны уже есто вам навероное лучше выстрегать из профессиональной машинкой для стрижки животных ( человеческая не подходит ) это будет менее травматиччно

Ан
Анюта

Купи лучше валерианку

Дима Пилипчук

Я купила антигадин, тоже ни-га не действует. Заприте все комнаты, оставьте только одну открытой и кошка привыкнет

Кирилл Егоров

Не мучай животное в 3 раз повторяю

Ел
Елена

У меня в горшочке растет Кошачья мята. Кошки любят ее очень. А спрей - наверное х и м и я