Лилия Полякова

хочу купить iphone но не знаю купить 4s или 5, много читал в интернете и говорят что iphone5 не такой и хороший лучше 4s

Александр Сысоев

4 лучше) у меня 4 я пользуюсь и довольна, а друг 5 купил, и мне не нравится

Елена Burtovaja

Apple iPhone 4S 64GB вполне самодостаточен

Елена Соскова

смотря для чего тебе нужен он

Сергей Слепцов

Эпл - 50% переплаты за брэнд! Хорошо подумай, нужен тибе функционал, или понты! За такие деньги существует куча достойных внимания конкурентов! В их продукции на сегодняшний день нет нечего "сверх"!

Дмитрий Лаврентьев

iphone5 не доработан еще, покупай 4 или через голик бери 5