Владислав Пятак

Чем кормить котёнка с 9 недель ?

Сейчас кормлю его утром- мясными пюре "Тёма" ест очень хорошо, днём- сухим кормом "Наша марка" для котят с 8-ми недельного возраста, но он его плохо ест и вечером-мелко нарезанной мойвой, ест, но не особо.

Это у меня первая кошка.
До этого никогда не имела дело с кошками.
Выращиваю её с 5-7 дневного возраста. Сын нашёл в нашем сарае. Кошка занесла и бросила...

Люди, только не мелите чушь про молоко из иглы) )
Котёнок уже съел своё положенное из соски - смесь для котят фирмы "Роял канин".
Их положено только до 6 недель ею кормить.. .

У котёнка зубы уже как у акулы...))

Ек
Екатерина

н-да.... молоко действительно не нужно. Мойву тоже.
У котенка сушка должна быть в постоянном доступе, как и вода. Только купите хорошую и именно для малышей - ПроПлан, Хилс, Ямс.
Из натуралки коту можно мясо (перемороженное) - говядина, индейка, курятина - 70%
Отварные без соли и размфтые овощи - 20%
Каша - рис, гречк - 10%.
Можно и нуюно давать кисломлочку.
Рыбу - океаническую и не чаще раза в неделю.

Юлия Тихонова

Молоком используя шприц или маленькую ложку, если котенок уже умеет есть понемногу то можно дать манную кашу.

Владимир Комаров

Молочком, кашами. НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ приучайте в сухим и влажным кормам всяких вискасов и китекэтов

Евгений Иванов

молоком
из шприца
без иглы

Ив
Иван

С 9-ти недель пусть сам мышей ловит. Чего его кормить? Тем более, Вы его водкой кормите. "Наша марка"- это водка, причем дешевая. Не любят этого котята.

Сергей Емельянов

Надо кормить мокрым кормом!!! Зубки начинают рости. Кальций должен быть обязательно!

Роман

искать мать

Ирина Панина

Взяла киску в 1,5 мес. и кормила молоком и варёным минтаем, а сейчас киса ест всё,что мы, только обязалавка- мойва свежая утром, шерсть красивая (кошке полтора года)

Надежда Завгороднева

Пользователь Ёлка всё уже написала... .
добавить нечего... .
Только РОял-канин и Хилс я бы остерегался давать... .
Лучше (на мой взгляд) - Ямс