Мерим Сыдыгалиева

Чем отличается чихуахуа от той-терьера?

Маргарита Макшакова

Сначала определитесь, что вы подразумеваете под той-терьером, отечественная порода официально именуется русский той и уже достаточно давно, чтобы это запомнить.)) ) Той-терьер, на сегодняшний день, английский. Отличия во всем: экстерьер, темперамент. Почитайте стандарты пород.

Настя Веряева

Тойчики - высоконогие собачки, общим силуэтом напоминают маленьких оленят, грациозные, с небольшой головой и большими ушами. Чихи же на коротких лапках, приземистые, растянутые, с большой яблокообразной головой и короткой мордочкой.
Вот той :

а вот чихуахуа :

Максим Крайнов

Абсолютно ничем, просто две крысы

Ольга Гуркина

две истеричные породы собак ничем не отличаются

Катюска Скапашка

У тойчиков подлиннее ножки и носик, у чихуашек лоб посильнее выражен и глазки навыкате. А так очень похожи собачки.