Татьяна Бужак

почему сейчас мясо курицы оставляет желать лучшего???

Светлана Матюсова

ВЫ просто не умеете её готовить.

Виктория Шиликова

Думаю Вы не правы. В 1960х годовалые куры были много жестче, чем сейчас двадцатидневные бройлеры. Цыплят-табака делали по часу. И вкус отвратительный был, рыбьего жира, так как их рыбьей мукой откармливали.

Ирина Белоущенко

Если что то курица так быстро не растёт. А вот как из синих тушек полу дохлых цыплят делают "броллеров" поищи в интернете. Этот поиск будет полезен для здоровья.

Зверева Елена

Потому что кормят их черти чем.

Яковлев Дмитрий

кур плохо кормят. они мало двигаются в тесных клетках. пичкают антибиотиками и стимуляторами быстрого набора массы тела

Лена Татаринцева

🙂 Производителей выбирайте правильно.
Разные фирмы очень разное качество своего товара имеют.

Надежда Волкова

Домашних покупайте, сразу разницу почувствуете.

Shain Khasiev

в состав кормов входят дрожжи кормовые (чтобы бройлер быстро "распухал", кросс 42 дня - и стандарт) , фосфаты, премиксы, различные шрота и отруби и т. д. Причем, часто еще и эти "полезные" компоненты заменяют более дешевыми и совсем некачественными

:) Ингерманландка

Потому что это не курица, а цыплёнок - бройлер.

Tik Yericyan

ну я бы так не сказала. бывает некоторые продавцы добавляют в мясо какие-то добавки для утяжеления. но сейчас это случается все реже. может вы злоупотребляете импортными курами. так они просто перемороженны. а так - у хороших производителей куры чаще всего хорошие. только одно - чаще всего это цыплята-бройлеры. так вот супы и бульоны из них так себе. просто потому, что это пока цыплята. бульоны лучше готовить из домашних кур

Al
Alex

Так сейчас кур выращивают не для пользы своих
покупателей, а для получения наибольшего дохода.