Андрей Запертов

Маленький котенок с рынка чпервые два дня ел вискас, дали р, полизать "Растишку" - рвота и понос. Как быть?

Mister Elephant

К ветеринару неси - у него инфекция. не знаешь разве, что нельзя брать котят с рынка?
У тебя осталось несколько часов. Беги быстрее.

ЗЫ: еще и вискасом кормят.. . вот жизнь кошачья - не умрет на рынке от энтерита, там угробят вискасом...

Екатерина

Может от Вискаса, а может и инфекция, тем более что животное с рынка. Начинается она как правило внезапно, и дело могут решать минуты. Поэтому в таких ситуациях лучше не размышлять, а сразу бежать к ветеринару. Лучше ошибиться, чем потом раскаиваться!

Виктор Пашин

К ветврачу несите... больного продали Вам

Га
Гайк

Котёнок был здоров. Пока фигни не откушал. Кормите нормальной естественной пищей. Всё пройдёт. У ветеринара спросите, чем лечить от жуткого расстройства пищеварения.

Юля Навнычко

К ветеринару. Скорее всего у него чумка, на рынке это обычное явление. Быстрее к ветеринару.