Aртем Гиваргизoв

Как научить котёнка говорить мама. Котенку 3 месяца первого сентября будет4

Просто я хочу его научить говорить мама введите в ю тубе кот говорит мама куча выйдет

Галина Алтухова

лучше научите его говорить: "кто там? "

Djanuska Lapuska

Дай ему курнуть то, что и ты куришь

Константин Буряков

это уже человеческая дурь наверное!!!

Админ

А зачем?
Правда у моей подруги кот сам мяучит что-то похожее на "мама"

Сергей Васильев

Научить кота говорить? 0_о

**
*romeo *

постоянно говорить ему это слово, он не выдержит и не скажет а заорет это слово)))