Самат

Посадил кортоху под трактор обрабатывал 3 раза, полол и 2 раза огребал, а урожая нет .В чём дело?

Дмитрий Чубов

В этом году не урожай. Погода была плохой.

Урмат Шайымкулов

надо было вместо всех манипуляций с землей сразу после посадки завалить всю делянку соломой---картошка сквозь нее хорошо всходит, солома долго держит влагу и не дает перегреваться почве.

Магдалена М

не удобрял землю, в мой мире посмотри мою

Юрий Шарга

Мы тоже без урожая.. (((Думаю, что от жары.

Наталья Мамай

От сорта зависит, у меня розовая и красная уродилась очень крупной, а вот белой нет или очень мелкая как горох. Надо сажать несколько сортов, тогда с картошкой будете. А может ещё фитофтора прошлась, поэтому и нет картохи.

Танюшка Козляковская

Что ж вы ее бедную так мучили то все лето? Я 2 раза полол и 1 раз окучил. Картошка замечательная, с 2 кустиков-ведро, Мелкой совсем нет. Да и погода дождливая стояла

Ир
Ирина

Удобрять надо (навозом) . У нас хорошая кортошка выросла, мелочи мало.

Ольга Арыспаева

ну люди живут черт знает где и у нас урожай а у нас нет в это лето не погода

Андрей Мякишев

Сорт не соответствует погоде. Чтобы иметь гарантированный урожай, сорта надо мешать.

Алексей Горелов

В этом году ни у кого нет.