Екатерина Сушилина

Что делать собака не может покакать?

Сгибается.. ходит, ходит но не может сходить в туалет сутки... 5 лет собаке.. скулит когда пытается покакать.. что делать помогите! заранее спасибо!

Сейчас ночь... хочет покакать не может... скулит... что делать?

Костей еще ел много

Ольга

К ВЕТЕРИНАРУ БЕГОМ!! ! Не сидеть за компом и ждать ответа.

Sole Abdulloev

Влейте в пасть 1 ст. ложку оливкового масла. Нет оливкового - подойдет и подсолнечное. Через пол часа все будет ОК !

Слава Горбачев

клизма, самый эфективный спосб)

Рита

средство дать от запора

а вообще к ветврачу !

зачем же собаке кости давать - вот глупые люди! он ведь ее не переварит - она у него в кишечнике гнить будет раня стенки и придется делать операцию! дурной народ !!!Собаку загубите !

Екатерина Потапова

К ветеринару, наверное?

Ка
Катя

"К ВЕТЕРИНАРУ БЕГОМ"
Скорою еще вызвать, хули

Не переживайте, запор процесс довольно естественный, потому случается. Просрется собак, никуда не денется.
Прогнозируя поход к ветиринару-собаке там пропишут слабительное скорее всего, так что можно тупо опередить события

Константин Харитонов

100мл теплой мыльной воды клизмуваты

Юлия

Вазелинового масла 8 кубиков в рот. Кости застряли. Как бы не повредил себе ...

Сергей Ващилин

Кости собакам противопоказаны, они не перевариваются. Но если вы хотите давать то только сахарные кости. , у них нет острых кроев. Попробуйте в попу засунуть маленький кусочек мыла хозяйственого, ну типа свечки. И когда покакает посмотрите нет ли крови. На утро в вет. полеклинику, проверить не распонахал ли себе что не будь. Это очень опастно.

Наталья Викторовна

Вазелиновое масло дать, или, если нет-растительное.

Nimphomanka.s S

немного касторовго масла дать, или молока! ну точно действено!

Артем Пупынин

Не экспериментируйте сами и не ищите здесь советов, а бегите к хорошим ветеринарами.
А поить маслами это херь полная.