Александра Волчкова

лежу в больнице с сострясением мозга, избил муж. Написала заявление, что нибудь ему грозит за это?

Андрей

Арест, штраф, обязательные работы, а то и срок. Это то что может быть. Развелась бы лучше.

Джамиля Сотавова

Умышленное причинение среднего вреда здоровью - ст. 112 УК РФ, до 3х лет

Ольга Бондаренко

грозит потом будешь передачки на зону возить и перепих раз в 3 месяца по расписанию

Вячеслав Трофимов

Лишение свободы от 2 до 8 лет

Денис Краснослободцев

я б ему сковородкой по голове и по еще одному месту дала, а не заявление б писала.

Сергей Горохов

если это первое заявление на него, то срок будет небольшой и то условно.