Лена Холодкова

Нужна помощь, подскажите, бывает ли у котов инсульт

Бывает ли у котов инсульт? Моему коту уже 10 лет, пожилой, но по состоянию здоровья, вроде бы был нормальный, до сегоднешнего дня. позвала его кушать, а он падает и заваливается на правую сторону. Нарушена координация Что это может быть?

Kurbon Otambekov

Конечно бывает к ветеринару.

Мария Синельник

Конечно бывает! И чем скорее вы обратитесь к вету, тем больше шансов у вашего кота пережить его без серьезных последствий!

Олег Слуцкий

Я про котов не знаю. Но был инсульт у нашей собаки. Точно так же. Она падала и тряслась, была нарушена координация. Врач предложил усыпить. Но мы ее лечили, и она после инсульта еще четыре года прожила нормально. Всего прожила 16 лет.

Татьяна Кузнецова

к сожалению бывает 😞

Александра Сороковикова

Может и инсульт, может вирус какой, может отравление.
Тащите кота в ветеринарку.

Наташа Демьянова

К сожалению бывает (( У нашего кота был. От него он и умер (((

Mari Djon

У них бывает даже эпилепсия

Евгений Никитин

Бывает, и похоже, что ту вашего кота именно это. Срочно несите его к ветеринару и лечите.

Сергей

Бывает. Инсульт у котов это: (цереброваскулярное заболевание кошек, апоплексический удар) . Инсульт-заболевание, в результате которого происходит повреждение кровеносных сосудов головного мозга и кровоизлиянием в мозг. Нужно обращаться к ветеренару потому, что в домашних условиях личить этот диагноз будет трудно. И будет очень хороо если вам попадётся хороший ветеренар.

Людмила Кондрашова

бывает, у кота моей бабушки не давно случился