Ди
Дима

Если шпаргалку написать на сотне баксов преп не выгонит с экзамена?

Ев
Евгения

Но шпаргалку точно отнимет

Сергей

удивится как это раньше он не догадался до столь эффективного процесса обучения, ведь говорят же, что лучше пусть напишет шпоргалку и потом хоть что то знать будет)

Студент Академии

Не выгонит, но предложит взять другой билет и будет следить как Вы будете писать другую шпаргалку.

Владимир Хлопунов

Заставит переписать шпаргалку на чистовик, и тоже на сотке.

Вадим Ковалев

Выгонит. За потраву. Бумажка должна быть чистой.