Мария Баринова

Британская короткошерстная порода бывает белого окраса?

Замира Кушакова

У британской породы допустимы любые окрасы.

Нина

Есть, конечно. Юелый - непростой окрас. Подготовить белого кота к выставке - ОЙ!!! (у меня кун белый) . Но белый брит - красота. У нас уже несколько лет звездит белый британец. Дочел до ЧМ. Теперь сын его белый продолжил.
Фото поищу, но не обещаю...

Мария К

Вот не знаю) тоже интересно)))

Яна Жданкова

шиншилы бывают) биколоры тоже.... а вот белые не думаю) ) скорее всего это брак...

З* Светлана

Да, но редко встречается. Есть светло-серая . При разном свете отливает белым. Но мне больше голубая нравится))))

Ка
Катюша

Согласна со Светланой Поршневой